Ansprechpartner

eMail Fax Telefon ☎
Zentrale mail@fritz-franke.de 05664/93835-29 05664/93835-0
Name eMail Abteilung Telefon ☎
Jörg Franke j.franke@fritz-franke.de Geschäftsführung
Kaufmännisch
05664/93835-0
Thomas Franke t.franke@fritz-franke.de Geschäftsführung
technisch
05664/93835-0
Matthias Stöhr m.stoehr@fritz-franke.de Bauleitung 05664/93835-22
Gernot Giehler g.giehler@fritz-franke.de Bauleitung 05664/93835-21
Torsten Voss t.voss@fritz-franke.de Bauleitung 05664/93835-14
Andreas Keller a.keller@fritz-franke.de Bauabrechnung 05664/93835-23
Manuela Hollstein m.hollstein@fritz-franke.de Leitung Buchhaltung
Personalwesen
05664/93835-16
Mario Hess m.hess@fritz-franke.de Buchhaltung 05664/93835-10
Tim Franke tim.franke@fritz-franke.de Buchhaltung 05664/93835-17
Elke Stöbel e.stoebel@fritz-franke.de Personalwesen 05664/93835-15

Kontakt zu uns

Um Ihre Fragen, Wünsche und Anregungen so schnell wie möglich bearbeiten zu können, füllen Sie bitte unten stehendes Formular aus. (*Pflichtangaben)

So finden Sie uns